One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Гранд Лайн » Спасение утопающих и награда за это


Спасение утопающих и награда за это

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Временной промежуток:
Где-то первый год таймскипа. В Арабасте не так важно.
Погода:
Жара. Пустынная жара.
Название, охватывающее суть эпизода:
Спасение утопающих и награда за это
Участники:
Виви, Калифа (ГМ)
Место действия:
Сперва река, затем - королевский дворец.
Ситуация или цель на отыгрыш:
Прошло уже почти полгода с тех пор, как королевская семья Арабасты узнала о втором проникновении Монки Д. Луффи в Маринфорд. И вроде бы жизнь текла своим чередом. Но Нефертари Виви понимала, что когда-нибудь её предстоит снова встретиться со своими накама. И принцесса искала способ стать сильнее (как и ее накама, но она об этом, естественно, не знала). И вот однажды, во время поездки на реку, принцесса как обычно сбежала подальше от охраны и услышала крики о помощи. Побежав на звук, Виви обнаружила девушку, тонущую в реке.

Одежда Калифы

Свернутый текст

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110202203140/onepiece/images/b/be/500.png

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2011-08-15 22:24:08)

0

2

Жарко. Впрочем, как и всегда. Наверно мы настолько привыкли, что уже не замечаем эту иступляющую жару и… даже любим её. По лицу Виви скользнула улыбка. За последние пару лет она старалась как могла, чтобы сделать Арабасту самым процветающим королевством Гранд Лайн, и знаете ли, добилась кое-каких успехов. Отдавая почти все свое времени стране, Виви стала взрослее, так, по крайней мере, казалось окружающим. Но в душе она осталась почти таким же ребенком, рассудительным, старательным, но все же ребенком. В её душе всё так же жила мечта, которая поселилась там во время знакомства с Мугиварами. Так странно, я очень люблю Арабасту, но и очень хочу покинуть её. Хотя бы ненадолго, подышать свежим морским воздухом, воздухом свободы. Всё-таки поездка на реку была хорошей идеей. Виви на Кару в сопровождении охраны уже приближалась к пустынному берегу единственной большой реки в Арабасте. Примерно за 10 метров до воды, девушка спрыгнула с Кару и, махнув сопровождающим рукой, скрылась за ближайшим кустарником.
Надо успокоиться, посмотреть на воду и немного помечтать. Виви любила приезжать к реке и мечтать. Мечтать о том, что это и не река вовсе, о путешествиях и о встречи с товарищами, конечно же. Что за путешествие без веселья, и какое же веселье без друзей.
Девушка, окунув ноги в воду, а сознание в мечты, медленно шла по берегу, отдаляясь от стражи. Неожиданно она услышала, как кто-то кричит неподалеку. Недолго думая Виви побежала на звуки и увидела девушку, тонущую в реке. Странно тут же не глубоко совсем. Виви скинув сандали пошла в воду и достаточно быстро доплыла до девушки. Вода холодновата для купания, зачем она полезла сюда и не умея плавать? Скорее всего, не местная. Течение было не сильным, одежда намокла и немного мешала плыть, но такая мелочь не смущала Виви. Принцесса хорошо плавала и любила это.
-Эй, мисс, не дергайтесь так, я сейчас Вам помогу. Обхватив девушку за талию, Виви поплыла обратно к берегу. Но это оказалось не так просто. Руку, держащую девушку, сильно тянуло вниз, да и грести одной было трудновато. Почему же она такая тяжелая? Выглядит хрупкой и талия тонюсенькая, она, что прячет под одеждой железо?! Виви хотела что-то спросить у девушки, но во время остановилась. Нельзя говорить, а то потону. Так Виви соберись, еще не много. Действительно до мелководья было совсем чуть-чуть, но ноги уже начинало сводить из-за холодной воды. Как только Виви почувствовала под ногами землю, она с облегчением вздохнула. Уф, если папа узнает, он не обрадуется, что я полезла сама, а не попросила охрану. Капельки пота смешались с водой, ноги стали слишком расслабленными и подогнулись, как это бывает после напряжения.
-Ну вот, все хорошо, что хорошо кончается!- Виви глянула на девушку, она оказалось достаточно красивой и, пожалуй, была чуть старше Виви, ну или принцессе так показалось.
-Как Вас зовут и зачем вы тонули в такой не глубокой реке? спросила Виви с улыбкой.

Отредактировано Vivi (2011-08-18 15:57:02)

0

3

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20061219141244/onepiece/images/2/26/CalifaCPportrait.png
Калифа
Эх, ну почему мне выпало именно это направление? Почему пустыня?
Калифа шла вдоль берега реки, размышляя о судьбе-злодейке, что отправила ее именно в эту сторону. Когда Агенты СР9 решили разойтись на время в разные стороны, чтобы проще было и спрятаться, и разыскать Спандама было решено тянуть жребий и направиться куда глаза глядят. От того места, где агенты разошлись, Калифе достался запад. Так, передвигаясь от острова к острову, она добралась до знаменитой Арабасты. Естественно, потратив несколько дней на загар на пляже портового города - Наноханы(и пусть все дела подождут), Калифа решила пройтись к главной водной артерии страны – реке Сандора. Конечно, на скоростях, доступных агенту СР9, Калифа добралась туда быстро, но как выяснилось она была не особо готова в пустынной стране встретить ил от разливов реки….
Однако, шпионские привычки работали как часы, и когда послышался шум приближающихся сквозь кусты людей, девушка попыталась скрыться, но из-за того, что ноги бывшего спецагента увязли, то прыжок оказался весьма странным. А именно – просто не в ту сторону. Так Калифа оказалась в реке. А когда над головой начала сходиться вода, из горла девушки невольно вырвалось то, что секретному агенту не приличествовало – крик о помощи. Но именно это, позорное с точки зрения СР9, действие спасло ей жизнь. Кто-то подплыл, а затем оттащил её на берег. Не сразу до девушки дошла мысль, что она спасена. Что она лежит на твердой земле, и кто-то что-то ей говорит. Однако, только сейчас девушка поняла, что её достаточно бесцеремонно вытащили из воды, схватив за талию…
Это было до…
И фраза оборвалась на полуслове, когда разглядела своего спасителя. Вернее сказать – спасительницу. Совсем молодая девушка. Почти девочка. Хотя синие волосы выглядели весьма красиво. Спасительница внимательно смотрела на спасенную и задала совершенно естественный вопрос.
-Как Вас зовут и зачем вы тонули в такой не глубокой реке?
Калифа поняла, что выглядит весьма не выигрышно. Лежит на земли, вся в речной грязи, волосы растрепаны. Поэтому, первым делом девушка села на камень, торчащий из земли неподалеку, протерла чудом уцелевшие и оставшиеся на носу очки, и создала мыльную пену, чтобы отчистить свое платье и кожу. Пока ее силы занимались «походной стиркой», Калифа постаралась максимально корректно ответить синеволосой незнакомке.
- Спасибо большое за мое спасение. Я тебе жизнью обязана. Меня зовут Калифа. Я путешественница и ищу одного человека. Я «топор». Довелось съесть в жизни Дьявольский фрукт. Немного не повезло, и оказалась в реке.
К моменту окончания этого маленького рассказа, чистка одежды уже завершилась, и бывшая секретарша убрала мокрые волосы со лба. Затем, глядя в глаза незнакомке, улыбнулась и спросила:
Мне интересно, кому я обязана своим спасением?
Где-то я ее видела. Точно не в розыскных листовках. Я их не забываю. В газете?

0

4

Очки. Плохое зрение или стиль такой? Какая необычная девушка для наших мест. Виви не была подозрительной, просто незнакомка действительно выделялась среди жителей Арабасты и даже среди её гостей, которые волей неволей меняли свою одежду, на ту в которой удобнее находиться в пустыне.
Выслушав Калифу, Виви подумала, что вряд ли она несет какую-то опасность. Хотя зависит от того, какого человека она ищет. Но на вид она не плохая.
-Не за что. Я только рада была помочь. Голос Виви был веселым. Девушка и правда думала, что оказывать помощь очень благородное дело. Да и вообще радовалась, что день не прошел зря и она встретила интересную особу.
-А кого ты ищешь? Я живу тут, вдруг знаю. Интересно зачем ей понадобились жители Арабасты? Или может она тоже путешественника ищет? Тогда все будет сложнее. В нашей стране не очень сложно спрятаться.
Дьявольский фрукт… В глазах Виви заблестели огоньки. Сразу стало понятно, как Калифа чистит одежду. Какая забавная сила.
О, она постарше меня и действительно красивая. Хотя костюмчик странноват. Не самая удобная одежда. Виви рассматривала новую знакомую очень внимательно. Хотя может так только, кажется. Если она в этом ходит, значит ей удобно. Или просто покрасоваться любит. Виви улыбнулась.
-Мне интересно, кому я обязана своим спасением?
Виви немного замешкалась. Сразу сказать кто я? Нет, не хочу. Просто представлюсь, знает, так знает.
-Меня зовут Нефертари Виви, рада познакомится с тобой. И надеюсь, что смогу еще чем-нибудь помочь
Виви хотела побольше расспросить о дьявольском фрукте Калифы, но тут кусты недалеко от девушек начали шевелиться и оттуда показался крокодил. Это был Бананавани. Правда, уже достаточно старый, но все равно злобный. Животное оскалило зубы, показывая, что никаких добрых намерений про отношению к девушкам у него нет
-Ох, осторожнее, Калифа! Эти крокодилы очень агрессивные и опасные. Виви лихорадочно пыталась сообразить, что лучше сделать в данной ситуации. До этого она не сталкивалась с Бананавани просто так. Они вообще больше в других местах обитали. Как его сюда занесло вообще?!

0

5

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20061219141244/onepiece/images/2/26/CalifaCPportrait.png
Калифа
Калифа внимательно слушала свою новую знакомую, пока одежда сама собой отмывалась. Повезло, конечно, наткнуться на такую добрую душу. Девушка выглядела очень доброй и веселой и сразу к себе располагала даже бывшего тайного агента.
-А кого ты ищешь? Я живу тут, вдруг знаю.
Над ответом на этот вопрос стоило задуматься. Сходу сказать «директора секретного отделения убийц Мирового Правительства, чтобы его прикончить» звучало, мягко говоря, ненормально. Поэтому, Калифа ответила, стараясь изобразить просто забывчивую девушку. Хотя окружение к этому располагало слабо. С доброй улыбкой она произнесла:
- Одного моего знакомого. Он работает в какой-то правительственной структуре. Я вечно забываю название.
Закончив смывать с платья последние следы речной грязи, блондинка присела на один из камней, которые омывались водой во время разлива реки, и поэтому были чистыми. А затем, продолжила слушать то, что говорит её спасительница.
-Меня зовут Нефертари Виви, рада познакомится с тобой. И надеюсь, что смогу еще чем-нибудь помочь
Нефертари? Где-то я это уже слышала…. Что-то в голове вертится, но не могу вспомнить. Но точно не из пиратов…
Однако, продолжить речь синеволосой девушке помешало появление огромного желтоватого крокодила с… бананом на голове. Виви что-то кричала о том, как называется эта рептилия, но на губах Калифы играла азартная улыбка.  Предстояла хорошая разминка. Встав на камень и удостоверившись, что под ногами стабильная твердая поверхность, девушка подпрыгнула и начала бой.
- Геппо
Несколько прыжков прямо в воздухе и бывшая секретарша оказалась прямо над носом гигантского крокодила.
- Теккай
Через секунду, Калифа обрушилась на нос бананавани, и тварь бы взвыла, если бы казалось бы хрупкая девушка не придавила его пасть с такой силой, что огромный крокодил не мог даже чуть-чуть приоткрыть рот.
- Сору – Калифа проскочила пасть крокодила на такой скорости, что тот только и успел щелкнуть зубами, а девушка уже стояла у него на голове. - Шиган
Палец Калифы со скоростью и силой пули пробил шкуру огромной рептилии, и до него наконец дошло, что этот враг ему не по зубам и с кровоточащей раной на лбу и отбитой мордой, животное заторопилось в сторону воды. Преследовать его там Калифе было невозможно. Поэтому, она быстро спрыгнула вниз и пронаблюдала, как крокодил нырнул в реку. А затем, используя Сору вернулась туда, где оставила Виви, надеясь, что своими движениями, гигантский ящер не задел ее новую знакомую.
- Виви, ты в порядке? Он тебя не зацепил?

0

6

- Одного моего знакомого. Он работает в какой-то правительственной структуре. Я вечно забываю название
О да, какое исчерпывающее описание. Виви хмыкнула. Похоже, это секрет и она не хочет делиться. Ну, на нет и суда нет.
-Боюсь это слишком скудная информация для поиска, но если тебе все-таки понадобится в этом помощь, я с радостью. Её тон и уверенное лицо не вызывали сомнений в правдивости слов.  Виви разглядывала чистую Калифу с некоторым удивлением. Она красивая хоть и со своеобразным стилем. Очень грациозная и женственная, отличные качества на мой взгляд.
Появление крокодила стало, мягко скажем, неожиданностью для принцессы. Еще больший неожиданностью стал быстрый бой и последовавший за ним выигрыш Калифы. Стиль боя девушки казался Виви знакомым, но при этом она ничего не могла вспомнить о нем. Как же это круто. И в бою она еще более грациозна.
- Виви, ты в порядке? Он тебя не зацепил? Убегающий крокодил позабавил Виви, и она с восхищенной улыбкой заявила новой знакомой:
- Нет, все замечательно! Виви на секунду задумалась.
-Ээээ... В смысле ты замечательная! Глаза Виви светились, и она даже не знала, какие слова подобрать.
-Как у тебя это получилось? Конечно, крокодил был старый, но это всё-таки Бананавани. С ними не так-то легко справится обычными методами. Слово «обычными» Виви выделила интонационно. Ожидая ответа, принцесса думала о том, как горячо она захотела научиться стилю боя Калифы. Потом Виви поняла, что забыла одно важное правило. Она гостья нашей страны.
-Калифа, прости меня, ты, наверное, устала, а я даже не предложила тебе отдыха. Виви мило улыбнулась и потянула девушку за руку.
-Пойдем, ты будешь желанным гостем в нашем доме.

Отредактировано Vivi (2011-10-28 09:28:52)

0


Вы здесь » One Piece » Гранд Лайн » Спасение утопающих и награда за это