One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Организационные моменты » Отсутствие и Уход


Отсутствие и Уход

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пишите о своей задержке либо причине ухода, дабы администрация и соигроки были в курсе.

0

2

Улетаю 16 числа, при прилете окажусь без компьютера, надеюсь, дня четыре. Если окажусь в более затруднительном положении, сообщу.
Без меня не пропадайте и не буяньте. Бонни за старшего.

0

3

Отписываюсь за отсутствие Гол Ди Роджера. Прибудет на роллевую ближе к субботе. Со всеми важными для Вас вопросами обращаться к модераторам форума. :3

0

4

Опять же описываюсь за Гол Ди Роджера. На этот раз отсутствовать будет до вторника следующей недели. ;3

0

5

Босс прибыл на день раньше. Всем прекратить имитацию жизни на корабле и приступить к своим обязанностям. Не увижу в игровых темах, буду карать.

0

6

Вчера у моего компьютера сожглась материнская плата. Восстановлюсь через - 2-5 дней. Отписи пока будут редкие. Приношу свои извинения.

0

7

Crocodile
Поправляйте здоровье компьютера. Удачи.

0

8

Ладно. Компьютер плачет горючими слезами в злобных руках знакомого программиста. Взамен я приобрёл крооооохотный ноутбук с маааахоньким экранчиком. И без русской клавиатуры.
Но печатать я, вроде, могу на память, а потому - я снова в строю! Ура!

0

9

Прикован к кровати конечно, с рабынями, заканчиваю лечение. Во вторник всем надаю тумаков, кто провоцирует всеобщее молчание.

0

10

На всякий случай предупрежу что с завтрашнего дня могу на несколько дней пропасть, если что не теряйте.  Если Нами-сан и Робин-чан будут скучать по мне, то пусть заглянут под сполер!
http://s002.radikal.ru/i199/1105/c3/fca3a250506et.jpg

Свернутый текст

Ваша красота и шарм, сравнимые с полной луной в самые беззвездные ночи. Способные потягаться с богиней красоты, которая сходит с небес и просыпается в ракушке. Грациозна и идеальна. Каждый рельеф на вашем теле это произведение искусства, которое появиться только у настоящей царицы, императрицы, нимфы! Мириады звезд, которые пленят людей своим блеском, никогда не сравнятся с вашими глазами, лишь один раз увидев которые можно окунаешься в мир полный наслаждения! Цвет ваших волос пленит лучше чем самые шикарные и прекраснейшие ткани, а прикасаясь к ним, получаешь неписанное удовольствие. Голос ваш успокаивает и погружает в нирвану, словно слушаешь нечто неземное.
Когда я смотрю на вас, мне хочется быть гораздо ближе к этой совершенной красоте, обладательницей которой может быть только сам эталон слова «идеал».

Я идиот убейте меня кто-нибудь...=____=""""

Отредактировано Sanji (2011-05-01 16:28:11)

0

11

извиняюсь за коротковременные набеги, смогу отписаться на следующей неделе, ибо конец семестра *_*

0

12

У меня совершенно внезапно кончились деньги на инете, посему я могу лишь изредка заглядывать сюда с  телефона. Когда будут деньги на модеме не знаю, потому и не знаю когда смогу полноправно венуться. Однако радует, что игру еще не начал так что никого не задержу.

Отредактировано Marco (2011-05-18 15:27:09)

0

13

Йа вернулсо, всеми частями тела, окончательно и бесповоротно ~

0

14

Ура! Добро пожаловать!

0

15

я временно в учебе -- итальянский мешает мне жить

0

16

Marco
Замечательно.
Vivi
Принято, постарайтесь не задерживать отпись, и удачи с итальянским.

0

17

Ох-хо-хо, бравый мертвый капитан Роджер сдает экзамен во вторник. Наслоились зачеты, поэтому тут пробегами. Лучше не беспокоить, но если потребуюсь, связь со мной всегда есть.
Крок, не волнуйтесь вы так, про эпизод я не забыл. Стоит чуточку подождать мастера.

0

18

До 10 июня (возможно, включительно) в анабиозе. Т.е. смогу только периодически появляться на форуме и, может быть, писать во флуд, более возвышенной деятельности пока наблюдаться не будет. Прошу за это прощения и дать мне счастливого пинка, ибо государственные экзамены - важно, нервно, страшно.
Всех люблю, за всеми наблюдаю.

0

19

Май - самый нудный месяц...
В общем, меня тоже какое-то время не будет. Всё же мельком на форум заходить смогу, но не более...
Ах да, в течении мая и нескольких дней июня.

0

20

Я вернулась) Отпишусь завтра, сегодня у меня был разгрузочный день) В ближайшие две недели особо пропадать не буду, хоть и сессия. Не терять))

Отредактировано Nami (2011-05-27 20:54:28)

0

21

я остаюсь

Отредактировано Kaku (2011-05-28 23:58:13)

0

22

Очень просил бы Ло отписаться следующим. Вместо меня.

0

23

#p7453,Crocodile написал(а):

Очень просил бы Ло отписаться следующим. Вместо меня.

Я помню, помню.
Кстати. У меня на носу госэкзамены и я насквозь простужен. Дня три хотя бы не кантовать, там посмотрим. Если что-то срочное, я на связи у Робин и у меня включен агент, на который доходят извещения об ЛС.

0

24

Вроде бы теперь здесь, но особо ситуация от этого не изменилась, хоть и улучшалась...

0

25

Так, пятнадцатого госэкзамен разом по куче дисциплин, одну из которых я не знаю совсем. Так что появляюсь крайне эпизодически.

0

26

Ну-с...сессия ж. Думаю дальше не смысла говорить)))

0

27

С неделю буду отсутствовать. Пока Луффи на горизонте никак не видно, так что на игре это не должно никак отразиться.
Леди, скучайте и ждите, Ваш верный рыцарь скоро вернется~.......*_____________*

0

28

Меня еще недельку не будет. Не скучайте~

0

29

Sanji
Usopp
Принято, не пропадайте)

0

30

Марко отправляется в полёт, на встречу приключениям, чо х)
В полёт далеко и надолго, так что какое-то время без сети буду, когда точно вернусь не знаю, бо поступление такое поступление.

0


Вы здесь » One Piece » Организационные моменты » Отсутствие и Уход