One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Реклама и PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

http://s001.radikal.ru/i195/1102/74/dbc3e1904dde.png

0

332

0

333

http://savepic.net/120981.png

0

334

[реклама вместо картинки]

× Легенда о последнем маге воздуха не завершилась падением лорда Озая. Его приспешники – «Культ Магмы» сохранил верность своему господину и по сей день. Недавно появилась возможность возродить  «Лорда Феникса», но аватар это предвидел и заключил договор с духами. Духи сильнейших воинов вернулись на землю, чтобы помочь восемнадцатилетнему повелителю стихий предотвратить грядущую войну.

http://catalyst.rusff.ru/viewtopic.php? … =15#p10706
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

335

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

336

http://s60.radikal.ru/i169/1005/d1/4090e74d4304.png
да, да очередная ролевая про школьную жизнь, но куда без нас : D
но все же вначале прочитай, зайди, а потом решай.
стоит ли быть снами или нет) Удачи.

____________________________
University 'Requiem ad illusi' - одно из подобных элитных учебных заведений, возникшее два года тому назад. Его название уже успело войти в топ лучших университетов мира и пользуется большим спросом у молодых и талантливых ребят, особенно у богатеньких и родом из знатных семей, которые выделяют не мало средств на его содержание взамен на то, что из их избалованного дитё превратят во что-то стоящее, и учителя всё сделают, чтобы выбить всю дурь с их головы...хоть и сами они часто любят скрываться под фальшивой маской "хорошего и преданного к своему делу учителя". Несмотря на это, сюда стараются попасть по собственному желанию все подростки с разных семей, которые мечтают о большой сцене, знатной карьере музыканта или актера, художника или модели, создать свою собственную группу или выпустить пару своих книг и тому подобное. В университете 'Requiem ad illusi' учатся молодые люди, начиная с четырнадцать лет до девятнадцати... Но исключительно те ученики, которые хотят чего-то добиться в жизни. После того, как ученику стукнет двадцать лет, ему выдается аттестат об окончании и предоставляется право выбора: продолжить свое пребывание здесь, но уже в качестве преподавателя, или уйти жить в город. Любовь, дружба, романы с персоналом, соперничество за титул и положение для этого заведение вполне приемлемы, и администрация школы не обращает на это особого внимания. При поступлении, будущие ученики и их родители подписывают контракт, в котором четко указанно, что всё дальнейшее обучение, несколько лет, ученик должен будет проживать под опекой университета и подчиняться правилам. А именно каким там не указанно. Ученики сами узнают, какие правила действуют в этом учебном заведении, что можно, что нельзя. Какой ценой каждый ученик должен заплатить, чтобы достичь того, чего не так просто? Главная задача здесь - выдержит все испытания и достичь своей цели.
____________________________
Все персонажи в игре простые люди без всяких магических способностей!
Рейтинг игры NC-17 - хентай, юри, яой, жесткое насилие, кровь, самоубийство.
Жанр - драма, повседневность, романтика, этти, комедия, музыка.

.#Понравилось? Тогда Вэлком к нам#.

0

337

http://s40.radikal.ru/i088/1008/c7/5ed57cade776.jpg
*Япония (наше время). Мистика. NC-21*

0

338

http://savepic.ru/2333540.png
*Кликабельно*
●  Рейтинг игры NC-21

0

339

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/-_2-1.png

0

340

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/6-1.png
*кликабельно*

Реальный мир, наши дни, солнечный отель на жарком тропическом острове...
...проклят.
Владельцы сменяются один за другим, постояльцы исчезают без следа.
Но жуткая слава только привлекает новых клиентов.
...И это не всегда люди.

0

341

http://forumupload.ru/uploads/0009/08/8e/1027-1-f.png
*click
Сюжет|Регистрация

0

342

Нейтарум: Отражение зимы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/18152-1-f.jpg
[Картинка-гиперссылка]

В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров  тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами.  Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо  его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за  окном, шепот.  Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Наконец-то, он  дернулся, словно выходя из оцепенения и резко вскинул руку к потолку. Толстый рыжий кот в профессорских очечках, сидевший на столе и так же сосредоточенно смотревший в сложные переплетения структуры, вздрогнул.
- Эврика! – прошептал старичок, - здесь лишь одна незавершенная парабола.
- Где же? – мягким баритоном вопросил кот, дотрагиваясь лапой до голубоватой черты, искривленной в замысловатую фигуру.
- Вот здесь! – гордо выпятив цыплячью грудь оповестил он кота и, схватив и тут же макнув  в чернильницу лежавшее рядом перо, провел, по его мнению, «недостающий элемент».
- Коллега, - задумчиво пробормотал рыжий «профессор», подправляя очки на носу, - Я думаю, вы немного поторопились на практике.
Свиток засиял переливами энергии, хлынувшей в него и… тут же потух, тихо щелкнув.
Маги-экспериментаторы, а это были именно они, посмотрели друг на друга.
>>>Читать далее

0

343

http://i018.radikal.ru/1102/88/b85a361fce6c.png

Не вижу нашей.

0

344

http://i018.radikal.ru/1102/88/b85a361fce6c.png

Не наблюдаю нашей.

0

345

http://i018.radikal.ru/1102/88/b85a361fce6c.png

На указанной странице нет нашей рекламы.

0

346

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/lum/piar/3.png
Ты рисуешь осень золотую
И цветущие зеленые поля,
Нет картины, нарисованной впустую,
Из них каждая расскажет про тебя.

Передаст мгновения из жизни,
Радость, ветреность, печаль или тоску,
А быть может это сновидения,
Красками заполнившие мглу.
Lumeqenta Salma.

Форум рассчитан только на женскую аудиторию.

0

347

http://s011.radikal.ru/i316/1102/57/ae463f3ce96f.jpg
*кликабельно
В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.
Хочешь узнать больше?

0

348

http://i56.tinypic.com/opssch.png
Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды как листья, до тех пор пока не останется ни одной, ни единой надежды.
Ничего не остается…
Hogwarts: Trick The Death

http://trickthedeath.rusff.ru/viewtopic … p=9#p34570
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

349

http://s008.radikal.ru/i304/1102/e6/600c3565c5d9.png
акция №1 каноны в перед | action №1 canons in before
акция №2 новые мечники тумана | action №2 new sword's a fog
акция №3 элитный шиноби | action №3 elite shinobi

Ваша: http://epochofdragons.anihub.ru/viewtop … p;p=2#p417
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

350

http://darksenshi.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=5#p1719

http://s61.radikal.ru/i173/1102/e6/aa9dc7a2cdf5.png
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

351

http://onepiecenewage.anihub.ru/viewtopic.php?id=24 (извините что даю ссылку на тему, но у меня почему-то Опера в адресной строке показывает только такую ссылку -,-)

http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg
Удачи, коллеги.)

0

352

http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=8 … =34#p35990
http://i.imgur.com/SAkvs.png
*картинка кликабельна*

http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

353

http://pandoraonline.mybb.ru/viewtopic. … ;p=13#p753

http://i078.radikal.ru/1102/a2/83e92d3be0d6.png
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

354

http://s009.radikal.ru/i310/1012/12/7de86aff53af.png
* clicks

- Что можно сказать о прошлых отношениях?
- Неплохо потрахались.©

http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … p=5#p42947
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

355

http://savepic.ru/1526885.png
зомби, чувак... пугают они меня.
action o.1   |   action o.2   |   action o.3

http://hotd.anihub.ru/viewtopic.php?id=30&p=2#p76
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

356

http://cacaobreak.unoforum.ru/?1-18-0-0 … -165-0#168

Marauders 'Cacao Break'
http://pix.academ.org/img/2011/01/29/e24933c282084227309a61af52444c4a.png
Самое время сделать перерыв на какаушко
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

357

http://i53.tinypic.com/28beg6o.png
Это не похоть и не прихоть. Мы слишком хорошо знаем этот мир: просто нам нужно кое-что узнать друг через друга.
NC-21
*clickабельно

http://bridgetoheaven.0pk.ru/viewtopic. … p;p=3#p171
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

358

http://forumupload.ru/uploads/000e/9d/8b/2542-1-f.png
A sweet scent from far, far away drifts across the street corner.
And I hear a familiar voice crying out.

http://bleachzknr.mybb.ru/viewtopic.php … p=11#p8362
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0

359

http://onepiecenewage.anihub.ru/viewtop … p;p=5#p419

http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg
Верю, верю.)

0

360

http://www.10pix.ru/img1/2002/3439130.png
She will lead us to Paradise... with blood stained hands
Сюжет | Факты о городе | Правила
by эдельвейс~

Ваша - http://the-mist.ru/viewtopic.php?id=800&p=39#p63820
http://s45.radikal.ru/i107/1102/e2/e11241d44ac9.jpg

0


Вы здесь » One Piece » Реклама и PR » Ваша реклама