One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Rob Lucci
Все элементы стиля, кроме фона, занимают не больше 1 мб информации, а то и меньше. Тем более сейчас все браузеры хранят кэш - не удаляйте его каждый раз и загрузка станет долгой лишь при первом входе. Да, и, если что-то конкретное подвисает, обратитесь к Бонни. Думаю, это не проблемы в форуме и его загруженности, а в вашем соединении и пинге. В любом случае, дело поправимое, выше способы решения указал.

0

92

Gol D. Roger,нет я не совсем о том.Я не чищу кэш. Просто вся главная страница форума весит примерно 3мб,это при размножении картинки. Сейчас стало быстрее кстати загружаться. Сеть у меня нормальная, безлимитка, прием до 5мбит.

0

93

Здравствуйте.
Вы не поясните, как обстоит дело с Нико Робин? В списке ролей она отмечена как нужная, но среди участников форума есть уже некто с этим ником, который, судя по количеству сообщений, вполне активен и даже был сегодня на форуме.

0

94

#p8179,Robin написал(а):

Вы не поясните, как обстоит дело с Нико Робин? В списке ролей она отмечена как нужная, но среди участников форума есть уже некто с этим ником, который, судя по количеству сообщений, вполне активен и даже был сегодня на форуме.

Дело в том, что игрок очень долгое время пишет анкету. Недавно администрация посчитала более целесообразным снять с неё бронь, так что сейчас роль свободна.

0

95

Robin
Доброго вечера. Так как игрок, забронировавший роль, оттянул написание анкеты с недели до трех месяцев, то бронь была снята. Вы можете написать анкету, в случае, если оба кандидата выложат их, проверяющие будут решать кому отдать по пробному посту: соответствие канону, грамотность и интересность написанного.
Так как игрок "пишет, пишет в свободное время ее", готов предположить, что конкурса по постам не избежать.

Такой расклад. В любом случае, рады видеть на нашем форуме еще одного игрока, в обличье кого, надеюсь, скоро узнаем)

0

96

Благодарю за ответы.)

0

97

Здравствуйте, мои сладкие пусички)) Придержите, пожалуйста, Бон Курея на недельку) Заранее благодарен, чмаф :-*

0

98

Конечно, у вас неделя на написание анкеты.

0

99

Доброго времени суток, дорогая администрация)
Меня главным образом интересуют два вопроса, не сочтите за грубость или чрезмерное беспокойство.
1. Правильно ли я понял, что роль Монки-куна свободна и в данный момент на нее претендента, готового подать анкету, нет?
2. Очень хотелось бы увидеть шаблон анкеты до регистрации, дабы чтобы потом не возникло недопонимания и взаиморазочарований, мол "зарегистрировался, но так и не играл".
Заранее спасибо и сори за излишнее любопытство.
С нетерпением жду ответа.

0

100

Лу
1. Вы верно поняли. При появлении нескольких кандидатов будет проводится конкурс на роль. Пока кандидатов нет.
2. Увы, помочь в этом никак не можем. Шаблон скрыт в разделе, где также существуют темы, которые мы бы не хотели открывать в целях уменьшения угрозы плагиата. Если вы намерены играть у нас, то зарегистрироваться - только первый шаг.

0

101

Всем здравствуйте. У меня тут такой вопрос… Сюжетные квесты администрация выдает, ну и темы соответствующие в ролевой, или игрок должен сам инициативу проявить?

0

102

Tony Tony Chopper
Для вас уже готов эпизод) Дождитесь пока Дофламинго вам создаст тему.

0

103

Придержите роль Френки.

0

104

Новичок
У вас неделя на анкету. Придерживаем.

0

105

Никого не хочу обидеть но собственно вопрос.
Данный ролевой проект обещает быть активным, или это так, на пару месяцев поиграться а потом оставить проект в долгах и унынии?
То-есть админы держатся за проект крепко или пока вдохновение не пройдёт?

0

106

Да, игра продвигается, хоть и медленно, ведь игроков сравнительно немного и постоянно кто-то куда-то пропадает на время, это огорчает.
Вообще этот проект и был создан активистами, потому что предыдущая ролевая загнулась из-за пропажи всей администрации. Ролевые по Ван Пису не такие активные, как к примеру, Наруто или Блич.
Планируется глобальный сюжет, так что все в силе. Да и сами эпизоды продумываются по мере вхождения в игрум новых игроков, в общем, тут одна проблема - просто мало народу. Не знаем, правда, как расшевелить народец) Ролевую тщательно рекламируем, поэтому стараемся, но наш админ -занятой человек, а модером рсширенных прав, к сожалению, не дает.

Отредактировано Nami (2011-09-21 12:02:19)

0

107

Ладно, убедили. Попробую, чего уж там.
Надеюсь всё это не пустой звон. Извиняюсь, конечно, за резкость, но опыт от прошлых, погибших за весьма короткое время, ролевых как бы даёт о себе знать.

0

108

PS: Маловероятно что займут, конечно, но на всякий случай забейте роль Гина.

0

109

Стараемся прикладывать силы, чтобы не развалилась игра.
Многие из нас тоже были на развалившихся ролках.
Роль займем.

0

110

А что у вас Маргарет в списке ролей нет? Конечно, персонаж мягко говоря не проработан, но раз неканоны запрещены...

0

111

Гость такой гость
Расы тоже изначально не было.
А у Маргарет, лично на мой взгляд, очень мало шансов на отыгрыши - персонаж заперт на острове. Конечно, можно там придумать, что приняли в команду и бла-бла-бла, но считалось, что за этого персонажа просто никто не захочет играть. Поэтому можете смело писать на неё нормальную анкету с обоснуем.
И это всё было ИМХО, угу

0

112

Кстати говоря, Маргарет сейчас отыгрывает ГМ, так что можно, конечно) В дальнейшем придумаем, куда ее впихнуть в сюжет)

0

113

Можете придержать роль Боа Хэнкок?

0

114

придерживаем на неделю.

0

115

Здравствуйте уважаемая администрация. У меня к Вам куууучу вопросов если Вы не возражаете )
Мне безумно интересен сей проект и по этому возникли вот такие вопросы
1 О_о на сколько верна информация  списке ролей и востребованных персонажах
2 Т_т я наверно глуп как пробка, но почему я в правилах не могу усмотреть правила оформления поста (количество строк, оформление само) пожалуйста ткните мою моську в нужное место
3 шаблон анкеты......О_о зачем Вы его спрятали? Т_т вдруг я зарегюсь увижу шаблон испугаюсь и убегу.....
4 а кто в данный момент довольно востребован? просто я приглядел несколько ролей и вот теперь думаю смогу ли я найти человечка (хотя бы человечка) с которым можно сыграть? (Например Марко сейчас с кем то играет? может я смог бы попытаться отыграть за Izou)
5 и еще один вопросик... могу ли я при написании анкеты основываться больше на своих впечатлениях об персонаже (конечно в разумных пределах) и может быть написать небольшую отсебятину (ну просто про некоторых персонажей не все известно... ток одни догадки)?

очень очень надеюсь на Ваш скорый и подробный ответ 
И прошу прощения если сильно отвлек О_о

0

116

1. В каком смысле "насколько верна"? Вроде не устаревшая...
2. Как-то про кол-во строк мы не заморачивались, но чем больше тем лучше... Ориентируйтесь на посты других игроков. А выделения достаточно стандартные - жирный, курсив, подчеркнутый - речь, мысли, чужая речь соответственно. Наверное забыли это конкретно в правила вставить.
3. Я сам хотел бы это знать... Но это наш админ...
4. В идеале нам нужны Сверхновые. Еще бы нам пригодились Багги и может быть Дон Криг. Да и в общем пост-таймскипные персонажи тоже будут к месту) Короче на ваш вкус и цвет) Насчет пиратов Белоуса - у нас Марко сейчас не очень активен, но я попробую вытащить его... Но я советую взять кого-нибудь из Сверхновых.
5. Если в манге например не описано детство Капоне Бега - вы вольны его придумать.

0

117

О спасибо что так быстро ответили )

Donquixote Doflamingo написал(а):

1. В каком смысле "насколько верна"? Вроде не устаревшая...
4. В идеале нам нужны Сверхновые. Еще бы нам пригодились Багги и может быть Дон Криг. Да и в общем пост-таймскипные персонажи тоже будут к месту) Короче на ваш вкус и цвет) Насчет пиратов Белоуса - у нас Марко сейчас не очень активен, но я попробую вытащить его... Но я советую взять кого-нибудь из Сверхновых.

Ну вот например в ролях пишется, что Вам требуется Луффи... а он сегодня вроде появлялся О_о
так например возник вопрос по Бэзилу... эта роль свободна?
просто участник тож появлялся не так уж и давно.... а какие сообщения он писал я не могу сказать )

Простите если допекаю глупыми вопросами (я перестраховщик).

0

118

Здраствуйте)
Касательно списка ролей могу сказать, что мы, то есть, модеры, его редактировать не можем, только админ.
У нас было уже три Луффи и все пропали поочередно. Заходил и это хорошо. Так что его роль свободна, если последний игрок не появится и не скажет, что намерен продолжить игру... с Бэзилем точно так же, отсутствие не большое, конечно, но последний раз отписывался в июле. Если надумали брать его, то попытаемся связаться с тем игроком.
Все правильно, лучше и правда перестраховаться) Но меня вот, честно, начало радовать, что в этом месяце люди новые появляются, ждем их анкеты) Тогда и игра восстановится)

Отредактировано Nami (2011-10-06 13:45:27)

0

119

Здраствуйте)
Касательно списка ролей могу сказать, что мы, то есть, модеры, его редактировать не можем, только админ.
У нас было уже три Луффи и все пропали поочередно. Последний тут был еще весной. Так что его роль свободна, если последний игрок не появится и не скажет, что намерен продолжить игру... с Бэзилем точно так же, отсутствие не большое, конечно, но последний раз отписывался в июле. Если надумали брать его, то попытаемся связаться с тем игроком.
Все правильно, лучше и правда перестраховаться) Но меня вот, честно, начало радовать, что в этом месяце люди новые появляются, ждем их анкеты) Тогда и игра восстановится)

Добрый день юная леди )))
Насчет Луффа... роль канеш интересная, но боюсь логику нашего короля не выдержу... точнее не сумею отыграть
А вот Бэзил меня заинтриговал можно на него как нибудь лапки наложить? Если это действо будет возможно сообщите позязя и я тот час займу эту роль ^^ и попробую влиться в коллектив )
а то ролевые по Ван пис это такая редкость О_о"
Да и еще раз прошу прощения, что отвлекаю и играю роль назойливой мухи =_="

0

120

Связались с Хокинсом нынешним.
Он от роли отказался.
Пишите анкету)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц  Cоздать таблицу


Вы здесь » One Piece » Гостевой раздел » Вопросы