One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Если позволите, хочу спросить ещё одну вещь. Я особо не горазд писать биографии, особенно на канонов, так вот хочу уточнить:
Мне нужно описывать все прошедшие события?

0

62

Smoker написал(а):

Если позволите, хочу спросить ещё одну вещь. Я особо не горазд писать биографии, особенно на канонов, так вот хочу уточнить:Мне нужно описывать все прошедшие события?

Желательно как минимум упомянуть.

0

63

Crocodile
Ясно, спасибо за ответ.

0

64

В общем, опять я =)
Вопрос:
Нужно описывать все способности названные в аниме? (про фрукт)
Возможно ли придумать свои способности? (просто как у Логии, у Моку-моку довольно мало названных атак, практически как у Ями-Ями, хотя с дымом можно сделать достаточно много всякого...)

0

65

Smoker
Да, нужно описать все. Выдумок в анкете не допускаем, но логично отыгранные в игре "способы использования" дыма не возбраняются.

0

66

Gol D. Roger
Спасибо за разъяснительный ответ.
Мне их тоже нужно записывать в анкету, или потом просто использовать по ходу игры? Логические приёмы на основе дыма, придумать не так сложно.
Хотя, хотел взять некоторые из игры по ОП, если, конечно, можно =)

Вот, в принципе, опять возник вопрос, возможно из-за неправильного источника: ))
Способность "White Launcher", немного не понятно для меня, хотя может я не правильно перевёл...
Напомню, что это такое, однако сам не до конца понял: Такой приём был использован против Луффи на войне в Маринфорде, когда Смокер взлетел с помощью дыма и сражение в общем-то было в небе, однако по другому источнику такой приём представляет из себя резкую атаку на противника в форме дыма, после чего трансформацию в человека и после этого уже оканчивается "захват", т.е. враг нейтрализован. (Такое было продемонстрировано в аниме, только под таким названием он взлетел, а уже потом захватил Луффи, возможно это подсчитали за один приём, даже и не знаю что думать...)

0

67

Smoker написал(а):

Мне их тоже нужно записывать в анкету, или потом просто использовать по ходу игры?

По ходу. Но лучше не увлекаться. Думаю, рано или поздно в манге новые приемы Смокера продемонстрируют.

Smoker написал(а):

Способность "White Launcher", немного не понятно для меня, хотя может я не правильно перевёл...
Напомню, что это такое, однако сам не до конца понял: Такой приём был использован против Луффи на войне в Маринфорде, когда Смокер взлетел с помощью дыма и сражение в общем-то было в небе, однако по другому источнику такой приём представляет из себя резкую атаку на противника в форме дыма, после чего трансформацию в человека и после этого уже оканчивается "захват", т.е. враг нейтрализован. (Такое было продемонстрировано в аниме, только под таким названием он взлетел, а уже потом захватил Луффи, возможно это подсчитали за один приём, даже и не знаю что думать...)

Мне вообще ничего не понятно, честное слово. Насколько я помню, данную способность Смоукер использовал в битве при Маринфорде, во время которой отправился за Луффи в воздух "ракетой". А то, что он в полете делал, как мне кажется, в способность не входит. (Дабы напомнить. В воздухе он огрел резинового мальчика своим мечем.)

+1

68

Gol D. Roger

Gol D. Roger написал(а):

По ходу. Но лучше не увлекаться. Думаю, рано или поздно в манге новые приемы Смокера продемонстрируют.

Ясно, в принципе всё можно оправдать простыми свойствами фрукта =)

Gol D. Roger написал(а):

Мне вообще ничего не понятно, честное слово. Насколько я помню, данную способность Смоукер использовал в битве при Маринфорде, во время которой отправился за Луффи в воздух "ракетой". А то, что он в полете делал, как мне кажется, в способность не входит. (Дабы напомнить. В воздухе он огрел резинового мальчика своим мечем.)

Объяснять у меня получается хуже всех =)
Наоборот Луффи отправился за Смокером, хотя вряд ли это имеет какую либо разницу. Тогда напишу что это "запуск", хотя название говорит само за себя, не стоит верить посторонним источникам...

0

69

А кто у нас там из девушек остался? Забейте роль Вайт Бей чтоле О_о
заранее домо~

0

70

Kaizoku написал(а):

А кто у нас там из девушек остался?

Boa Hancock
Captain Hina
Alvida
Kalifa

0

71

Роль Бепо,пожалуйста.....
И ещё....я конечно же медведь и в голове у меня наверняка опилки,но хоть убей не вижу куда мне писать анкету...извините =.=

Отредактировано Bepo (2011-05-03 03:21:31)

0

72

Bepo
http://onepiece.rolebb.ru/viewforum.php?id=7
Второй раздел. С описанием: "В этом разделе начинается работа над выбранным персонажем. Обязателен для прочтения шаблон анкеты. Не забывайте, что выкладывать анкеты нужно только свои, плагиат даже не рассматриваем. Пока ваша анкета находится тут, в игру вы вступить не можете."

0

73

аааа....ооо.....извините я сначала не правильно прочел.
к сегодняшнему вечеру анкета будет готова :D

0

74

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Когда-то я у вас регистрировался, в двадцатых числах марта, но в итоге у меня появились проблемы с интернетом и дело дальше не ушло. Хотелось бы узнать, возможно ли мне в таком случае присоединиться к вашей игре? Времени-то с того момента прошло немало. И если можно, то хотелось бы занять роль Марко.

0

75

Marco
Присоединиться к нашей игре можно в любом случае. Мы рады, что у Вас все наладилось и вы готовы занять роль на нашем форуме. :Ь Роль Марко забивается на недельку. Если Вам не хватит времени, то сообщите администрации и мы продлим Вам срок. Удачи)
С возвращением!) *.*

0

76

Благодарствую, за всё.)
Анкета будет скоро, осталось лишь характер прописать.))

+1

77

Здравствуйте, господа. Только что я перенаправился на этот форум со старого Бон Вояжа и, если администрация прежняя, то она должна помнить, что был там некий игрок, который ушёл год назад в армию и играл за Михоука. Этот игрок - я. Соколиные Глаза вернулся, товарищи.

0

78

Очень рад вас видеть:)
У нас тут много перестановок было:)
Желание играть надеюсь сохранилась?

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2011-05-17 17:03:09)

0

79

О, Дофламинго, рад видеть. Желание, конечно же, сохранилось, но, как и форум, претерпевает некоторые изменения. Профиля моего я не нашёл, регистрирую новый. Что относительно моей анкеты?

0

80

Эм, боюсь мы уже дважды переезжали. У нас было очень много перестановок и анкета не сохранилась.

0

81

Печально. Хорошая была анкета... В таком случае, придержите роль до написания новой. Остаётся только надеяться, что армия не сильно ударила по моему писательскому навыку и я смогу сделать столь же хорошую.

Одно небольшое "но": я недавно вернулся, а это чревато длительными зависаниями в компаниях друзей. Не скажу, что это сильно плохо, но по свободному времени ударяет сильно. К тому же, я всё-таки рассчитывал, что анкета сохраниться...   но мы же не спешим? Как я заметил, на мою роль никто пока не претендует.

0

82

Dracule Mihawk
Отлично. Подождем:) Только не забудьте ознакомиться с новыми главами:)

0

83

Здравствуйте, у меня есть вопрос, так как в сюжете сказано что все может развиваться не совсем по канону, хочу вот узнать можно ли такой вариант выдвинуть - Энель разбился на своем корабле, так как все-таки до Луны ему было не долететь, но остался жив (логия же, ему в общем-то ничего не повредит), но его подобрал Дозор (как раз в то время когда Белую Бороду убили), видя что дело плохо, Энель решил предложить сделку - стать капером на службе у Дозора, в обмен на жизнь и свободу. И вот спустя 2 года, Энеля по службе послали либо охотиться на Мугивар либо за другими пиратами.

0

84

Постойте, но зачем же такие сложности? Ведь по канону достоверно известно то, что Энель таки долетел до Луны. Нашёл там инопланетян, сдружился с ними, развязал и прекратил парочку воин, после чего стал их правителем. Потому этот канон можно и нужно соблюдать.
А вот дальнейшее развитие событий на вашей совести - ничто не мешает ему заставить инопланетям построить новый корабль и таки рухнуть на нём там, где пожелает ваша душа. Пускай и на стороне Дозора.
Правда, мне плохо видится концепция того, чтобы Энель перестал считать себя богом. Или же пошёл под чьё-то командование.

0

85

Crocodile
Вы знаете не нравится мне эта тема с зелеными человечками, бредовая какая-то О_о пусть даже и каноничная. Хотя да, он кажется логичным с точки зрения канона.

#p6174,Crocodile написал(а):

Правда, мне плохо видится концепция того, чтобы Энель перестал считать себя богом. Или же пошёл под чьё-то командование.

хм, ну можно конечно написать что рухнув он запилил себе пираскую команду которая чтит его как бога, но это ж команда нужна, игроки. А так хоть будет с кем играть.

0

86

#p6178,Enel написал(а):

Вы знаете не нравится мне эта тема с зелеными человечками, бредовая какая-то О_о пусть даже и каноничная. Хотя да, он кажется логичным с точки зрения канона.

Честно? Мне тоже. Мне тоже не нравится. Потому сам бы упоминул бы об этом парой предложений. После чего просто забыл бы.

#p6178,Enel написал(а):

хм, ну можно конечно написать что рухнув он запилил себе пираскую команду которая чтит его как бога, но это ж команда нужна, игроки. А так хоть будет с кем играть.

/Выпускает воздух/
Ну... тут уж на ваше усмотрение. Чай, канон прежде всего.

0

87

#p6179,Crocodile написал(а):

Ну... тут уж на ваше усмотрение. Чай, канон прежде всего.

Ага, а еще игровой процесс, потому что оформление - хорошо, главное чтобы играбеельно было.

0

88

Ничего, игра идёт. Потому - всё впорядке)

0

89

ак, я тут подумал и решил. Переименуйте-ка меня в Кизару, будьте добры.

0

90

А вы не думали облегчить картинки в стиле? А то форум подвисает,пока загружает. Хотя у меня облегчить их не получилось оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц  Cоздать таблицу


Вы здесь » One Piece » Гостевой раздел » Вопросы