One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Гостевой раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Гость123
Ник сменен на "Aokiji", а пароль на "Кузан".
Отличный выбор)

0

32

У меня еще один вопрос.
Аокидзи теперь стал главнокомандющим, или же этот пост свободен?

0

33

Aokiji
Пока в каноне не будет официально сказано, будем считать, что Горозеи за 2 года еще не назначили преемника Сенгоку:)

0

34

Хорошо.

0

35

А роль роль у вас где забить можно

0

36

Здесь и забивай.

0

37

Тогда забейте пожалуйста роль Хэнкок

0

38

Это сделает первый же свободный модератор/администратор.
Ждём вашей регистрации и анкеты.

0

39

Здесь уже было сообщение с просьбой занять роль Нико Робин,но может быть от роли отказались? Если да,то прошу можно ли придержать роль для меня?^^ Заранее спасибо)

0

40

Вы уверены, что хотите себе именно эту роль? На форуме множество достойных, свободных персонажей. Почти все Шичибукаи, множество Мугиварцев, все Дозорные и Адмиралы... Вы хотите именно Робин?
Анкета со стороны предыдущего кандидата подана не была, а потому роль можно считать относительно свободной. Была бы анкета - табу. А так... Если вы не передумаете, то обсудить возможный вариант смены предпочтений игроков на эту должность вы сможете завтра, (читай - уже сегодня), с модератором или, скорее всего, администратором.
Спасибо за тепение.
/зевает/
Да... "Завтра" - чудестное слово...
Спокойной ночи...

0

41

В принципе думаю смогу потянуть и роль Усоппа,она ведь еще не занята?Но тогда прошу переименновать и ник) И попридержите роль! На эту анкету уйдет чуть больше времени хд

0

42

Роль Усоппа свободна, спасибо за то, что вы выбрали этого чудестного носатика!) Ник будет переименован администрацией. Роль будет придержена.
/Задумался/
Если потребуется помощь - обращайтесь. В своё время я был не плохим Усоппом, анкета у меня сохранилась, так что будут проблемы, я здесь.

0

43

Neiro
У вас есть неделя на написание анкеты. Профиль переименован - для этих просьб есть специальная тема, на будущее.

0

44

МММ... застолбите плиза роль Шанкса ^ ^

0

45

Akagami no Shankusu
Роль для вас занята. На неделю.

0

46

Печально. Мубб не хочет со мной дружить и принципиально не присылает мне на мыло ничего похожего на пароли при регистрации, так что прошу сменить для профиля Franky пароль на какой-нить временный и простой )

0

47

Franky, ваш новый пароль: 12345

0

48

Благодарствую

0

49

Вопрос глупый, но всё же..) Сколько серий One Piece надо посмотреть, чтобы можно было нормально влиться в игру?) xD

0

50

Полное понимание - все. Плюс манга.
Выше среднего - 300 серий.
Среднее - 250 серий.
Ниже среднего - 200 серий.
Малое понимание - 150 серий.
Только-начинает-врубаться-что-к-чему - 100 серий.

Как-то так.

0

51

Crocodile, понятно) спасибо))

0

52

Здравствуйте!
Вот, тоже хотел попробовать поиграть в ролевую по OP, но основная проблема заключается в том что о манге я не знаю толком ничего, а насколько мне известно некоторые персонажи (пример CP9, о которых, кстати, я тоже знаю не многое) сильно преобразились в отличии от аниме. Написание анкеты не вызовет сложностей разве что за Куро и подобных персонажей, а мне что-то с трудом вериться что они очень  нужны, да и я сомневаюсь что смогу их "развить" до подобающего уровня (хотя было бы довольно забавно и интересно) ^^

Прочитал сообщение Крокодайла, которая в принципе отвечает на часть вопросов, однако, для некоторых персонажей нужно в обязательно порядке знать мангу, как мне кажется. Ну, в общем хочу спросить что мне делать в таком случае? Спрашивать знающих людей?)

0

53

Незнаконец
Кого конкретно вы хотите попробовать отыграть? Можно попробовать разобрать на примере.

0

54

Хм, если честно вы завели меня в тупик, я ещё глубоко не думал над этой темой...
Ну, если для примера, то возможно Роб Луччи. Хотя я был бы рад отыграть любого вменяемого персонажа, которых в One Piece не так много))

0

55

Незнакомец написал(а):

Хотя я был бы рад отыграть любого вменяемого персонажа, которых в One Piece не так много))

Что по вашему "вменяемый"?
Если честно я бы таковым Луччи не назвал:)

0

56

Ну в какой-то мере вы правы х) Тогда в One Piece их вообще нету =)
Главное что бы в характере персонажа входит спокойное поведение - это уже что-то, а то я не такой актёр что бы отыгрывать подобных Луффи... и в общем-то всей его команды х)
Буквально сейчас подумал о Смокере, вроде бы где-то читал что вам не помешают дозорные =)

0

57

Как вариант. До куда вы смотрели аниме?

0

58

Аниме я посмотрел вплоть до сегодня вышедшей серии =) Так что с этим проблем нету.

0

59

Ну так пишите анкету. По Смоукеру ничего особо не изменилось. только детали, я их вам напишу после того как напишете анкету

0

60

Donquixote Doflamingo
Хорошо, тогда придержите на неделю =)
Я рассчитываю, конечно, быстрей написать, но мало ли что...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Генератор таблиц  Cоздать таблицу


Вы здесь » One Piece » Гостевой раздел » Вопросы