One Piece

Объявление



Приветствуем Вас на форуме ролевой игры по мотивам известного аниме и манги "One Piece"!

● Игра активно развивается. Просьба ко всем, кто потерял свой эпизод, найти его и не задерживать соигрока.


● Объявляется набор игроков в помощь администрации. Необходимо своевременно по указаниям администрации отыгрывать НПС в квестах персонажей. Для этого игрокам будет предоставлен доступ к аккаунту ГМ. Необходимо два человека. Просьба откликнуться всех, потому что возникла необходимость в использовании ГМ для эпического квеста - не первого и не последнего. Свои предложения и весточки оставлять Роджеру.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов One Piece: На пути к Новому Миру.


Новый Мир
Команда Мугивар находится на малоизвестном острове. Санжи закупил провизию в городе и довольный идет к кораблю, не подозревая, что голодный Луффи собирается совершить покушение на покупки. Зоро, Нами и Усопп в таверне, в ней же по чистой случайности оказался шичибукай Донкихот Дофламинго. Зоро ввязался в драку с охотниками за головами, однако она быстро закончилась. Накама сидят за столом, когда в таверну входит команда неизвестных пиратов. Донкихот нападает на них, одерживает победу и завязывает разговор с Мугиварами.
В это же время к берегу Весеннего острова причалила команда Пиратов Сердца. Капитан, Трафальгар Ло пошел прогуляться и встретил Сэра Крокодайла, жившего на этом острове 2 года. Крокодайл захотел получить корабль. Произошла стычка, в ходе которой никто не пострадал, а бывший шичибукай попадает на корабль Пиратов Сердца.

Гранд Лайн
На острове рыболюдей, во дворце Королевства Рьюго происходит встреча и знакомство двух принцесс: дочери Нептуна, Ширахоши и Нефертари Виви.

Задолго до основных событий...
Трафальгар Ло посетил остров рыболюдей. В поисках сокровищ он залез в башню дворца и обнаружил там Ширахоши, которая при виде незнакомца начала бурно плакать. На корабле командора Смоукера появляется незваный гость в виде Пероны. Девушка пытается найти след Мории в бумагах командора. Юстасс Кид совершил нападение на корабль Морского дозора, который должен был перевозить сокровища. Вместо сокровищ капитан нашел Джеверли Бонни. Он освободил её из плена и взял на борт своего корабля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece » Организационные моменты » Отсутствие и Уход


Отсутствие и Уход

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Леди, ваш мужчина вернулся! из глубин Ада (с)
Ну и страшные рожи парней, я тут если что.

0

32

ухожу в отпуск)) с 15 июля по 1 августа *_* буду скучать~

0

33

Зоро будет в дороге и появится лишь к пятнице. Он постарается написать пост, но только постарается. Прошу извинить.

0

34

У Роджера некоторые проблемы с интернетом, постараюсь в начале августа решить свои проблемы. Пока все остальные вопросы разрешайте у Дофламинго.

0

35

Так. Я номинально здесь, но вообще меня ближайшие ориентировочно дней десять нет. Работать точно не смогу, отписываться - возможно, но не обещаю. Впрочем, оно может в эти дни и не потребоваться...

0

36

Сорри, что не описался раньше. До конца августа меня не будет. Не скучайте хд

0

37

#p9335,Usopp написал(а):

Сорри, что не описался раньше. До конца августа меня не будет. Не скучайте хд

Будем скучать)) Давай, возвращайся)

0

38

Некоторые уже знают, но с 23 по 30 меня не будет - море такое море. Перед отъездом долги раздам кровь из носу.

0

39

Виновата, задерживаю посты за Робин и Ташиги. У меня с компом проблемы, а с телефона хороший пост не отправишь((
Наберитесь терпения, я стараюсь вернуться как можно скорее!

0

40

Nico Robin
обязательно дождемся)

0

41

Я вернулся, я готов! :'DDD

0

42

Usopp
С возвращением)

0

43

В общем, я вернулся.
По двум причинам. И эту причины себя знают.
/Вздохнул/
Ну что... пора снова поднять якоря. Вперёд. На встречу с Ван Писом...

0

44

У меня серьезный завал. Задержусь на день два, прошу простить)

0

45

Меня тут дико припрягли с учебой, так что временно буду отсутствовать. Заранее извиняюсь.

0

46

Tony Tony Chopper
Постарайся!!^^

0

47

Меня не будет неделю, возможно чуть больше)
Не теряйте :з

0

48

Usopp
Возвращайтесь, будем ждать )

0

49

Улетаю завтра по делам, примерно на неделю...

0

50

м я венулся)

0


Вы здесь » One Piece » Организационные моменты » Отсутствие и Уход